Как вернуть пропавшие деньги после их списания с карты ВИЗА без объяснения причин

Что нужно сделать если нами на карту ВИЗА была внесена сумма 9000 руб и списанна не понятно на какой счет. В итоге деньги наши пропали и никто не может дать ответ куда!? Что делать и как вернуть деньги?
Лучший ответ

Обратитесь в Банк с заявлением, предоставить Вам Справку о движении по счету. По справке Вы с легкостью определите, кто получил Ваши денежные средства. Далее к получателю и в Банк направьте претензии о необходимости проведения служебного расследования и возврате денежных средств на счет. В случае отрицательного ответа, приглашаю к нам. Подготовим иск в суд.

Спасибо за ответ!

Подать запрос в банк с требованием предоставления информации куда списаны деньги. Потом заявление в полицию

Здравствуйте. Вам нужно пройти в банк где вы получали визу и взять распечатку по вашей карте.

Сделайте распечатку всех операций по карте и обратитесь в банк с претензией. После получения ответа, обращайтесь за личной консультацией.