Как подать иск о возмещении ущерба после окончания суда по групповому избиению и грабежу?
Вы в рамках уголовного дела могли подать гражданский иск. Берите приговор, вступивший в законную силу, и обращайтесь с иском в порядке гражданского судопроизводства о возмещении морального вреда, по своему месту жительства. Решение будет в Вашу пользу.
Вы или Ваш представитель-адвокат вправе подать в суд иск о взыскании денежных средств. Иск Вы можете направить по почте. Вы можете подать в суд или иск на основании приговора или иск о взыскании долга по расписке. Иск подается в суд по месту жительства ответчика в Самаре. Если Вам необходима помощь в составлении исков, направлении их в суд, участии адвоката в суде и иная помощь, то Вы можете обратиться ко мне.