Предложение помощи адвоката сомнительного статуса - как принять решение?
Свои услуги мне предложила адвокат, пообещав прекратить в отношении меня уголовное дело. Информации о ней практически нет, а на сайте адвокатской деятельности она числится как исключенная. Запросила немалую сумму, дала гарантии, что решит проблему. Что делать?
Лучший ответ
Гарантии дают только аферисты. Если адвоката исключили из числа адвокатов, она не может вообще работать адвокатом. Обратитесь к тем, кто работает, и работает именно по Вашей категории дела. Это очень важно. Прекращение дела по некоторым составам возможно и без каких-либо бешеных выплат потерпевшему.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обращаться к тем, кому доверяете.