Как решить ситуацию с долгом в банке и избежать посещения дома?
Добрый ночи мне позвонили сказали что у меня есть долг в банке 60000 т р и я должен их оплатить до 17 мая вот так получается что я не могу всю сумму до 17 числа как быть и какое имею право чтобы они не пришли ко мне домой.
Лучший ответ
Сотрудники банка не имеют права к Вам придти. Это могут сделать только судебные приставы на основании исполнительного листа