Как вернуть деньги другу, который не выплачивает долг на покупку автомобиля?
Друг попросил помочь с деньгами. Якобы на покупку автомобиля. Сказал что нужно 150 тыс. руб. Когда я оформил кредит на себя он позвонил и сказал, чтобы я встретился с одним человеком и деньги передал ему. Я так и поступил. Друг обещал вернуть долг, но на протяжении 7 месяцев этого так и не произошло. Расписки нет. Свидетелей передачи денег нет, но есть свидетели что друг просил деньги в долг и не только у меня. Как быть и как решить данный вопрос?
Лучший ответ
Есть способ получить письменные доказательства для суда по взысканию этих денег. Но это предмет очной консультации. Обращайтесь, обсудим.
Спасибо за ответ!
Попробуйте добыть доказательства (письменные). Иначе -никак.
Например, напишите письмо по емейлу, или в соц сети. Т.е. выведите его на разговор о деньгах, сумме, возврате и т.п.
Эти все разговоры есть. В соцсетях сохранены. Этого же мало?!