Пропажа свекра с паспортом и требование документов от ЖЭКа - заявление о мошеничестве и пропаже в полицию. Как поставить на учет родственника в психиатрическом диспансере?

12.0.2014 г неизвестные вывезли моего свекра с паспортом. Требовали в ЖЭКе документы о составе семьи, кто прописан. Нач.ЖЭКа позвонил мне, Я оставила заявление в полиции о пропаже человека и мошеничестве, с целью завладения имуществом. Свекр всегда пил, у него псих. Отклонения, но я жалела его не давила за лечение. Мой муж погиб в 2002 г, есть один ребенок (внучка свекра). Как правильно составить заявление в псих. Диспансер, чтобы поставить на учет родственника. Соседи и сотрудники ЖЭКа то же согласны подписать, так как дедушка уже сделал несколько возгораний в квартире.
Лучший ответ

Дело в том, что просто так его не госпитализируют в психиатрическую клинику. Сделать это потребует некоторых усилий. Будет желание - обращайтесь, помогу.

Спасибо за ответ!