Вопросы по договору и возможное обращение в суд - нужен юрист по делам о возврате товара в Череповце
Была 3 мая, а договор составлен 3 июнем 2014 года, претензию о возврате товара привезла и отдала товар, пошла реакция, говорят привезти справку от дерматолога, завтра хочу съездить к врачу, может придется подавать в суд, нужен юрист по таким делам в г. Череповце.
Лучший ответ
Добрый день!Занимаемся делами против данной компании, справка от дерматолога не понадобится. Звоните 8 (8202) 55-13-88, +79602962394, +79115059004.
Спасибо за ответ!