Искала о переводе прав и обязанности, судья не указал цену - как узнать сумму для выкупа?
В решении судья вынес истцу о переводе прав и обязанности по договору купли-продажи.
Решил: Иск удовлетворить о переводе обязанности покупателя 2/3 долей на квартиру.
Почему судья не указал цену, я подала в суд о переводе прав и обязанности 2/3 долей на квартиру. В договоре была указана меньшая сумма, а в письме указана цена завышенная.
Подскажите пожалуйста, как мне теперь узнать цену. За которую я должна выкупить. На депозит я положила по договору купли-продажи.
За цену которая указана в договоре. Вы можете обратиться в суд с заявлением о разъяснении решения.