Как развестись с подозреваемым и кукла обрашаться.
Лучший ответ
Обращайтесь к мировому судье по месту регистрации ответчика, потребуется подлинник свидетельства о браке
Если супруги согласны на расторжение брака, при отсутствии общих несовершеннолетних детей, брак расторгается в органах ЗАГС.
Если один из супругов против расторжения брака, имеются несовершеннолетние дети, то брак расторгается в судебном порядке.
нужно направить в мировой суд по месту жительства ответчика исковое заявление о расторжении брака