Вопрос оформления дарственной от собственника сына на мать в условиях, когда в квартире зарегистрированы бывшая жена и не родной ребенок, после отказа суда в выселении - как найти решение?

Может ли собственник сын оформить дарственную на маму, при это в квартире прописаны бывшая жена с ребенком (второй ребенок не родной). Сын подавал в суд, чтобы выписать этих граждан, но суд отказал в выписать этих граждан. Как лучше сделать?
Лучший ответ

Может подарить матери квартиру. При этом бывшую супругу сына она выселит с большой долей вероятности, по детям разная практика. Поскольку все-таки бабушка.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Может конечно если он собственник квартиры.