Как уведомить нотариуса о согласии на продажу доли собственниками?
Мне пришло письмо от нотариуса что мои со собственники продают долю. Я согласна. Мне надо уведомлять нотариуса об этом или только собственника.
Лучший ответ
Обязательно нотариуса и срочно договариваться о покупке. Если продавцы вдруг будут уклоняться или повышать цену, внести на депозит нотариуса.
Спасибо за ответ!
уведомить необходимо собственника, который предложил вам выкупить долю
Спасибо за ответ!
Долю чего? Имущества или уставного капитала?
Согласие предоставляется нотариальное - собственнику и нотариусу в обоих случаях.
Спасибо за ответ!