Гражданская регистрация и рождение ребенка в другой стране - возможности и последствия
Моей сестре 16,в сентябре будет 17,а ее парню в августе 18.она беременна и хочет с ним пожениться и родить в москве. Хотя сама гражданка украины. Могут ли они расписаться и родить в росии без уголовной ответственности? И отдадут ли ей ребенка в роддоме?
Да, могут.Согласно ст.
Пусть собирает деньги на адвоката. Или семьей соберите.
Он понадобиться.
А как родители на это смотрят? Ваши и парня. Если уже 16, его не посадят.