Проблемы с ноутбуком - возвращение денег или обмен - что выбрать?
Полгода назад купила ноутбук, через какое-то время он стал периодически зависать. Отнесла в сервисный центр, но в течение 45 дней они его не починили. Я написала заявление на выдачу фирме-продавцу акта об обмене или возврате денег за ноутбук. Можно ли,если они обменяют его, отказаться от обмена и забрать деньги? И сколько они вернут, если я покупала не в фирменном магазине?
Лучший ответ
Добрый день! Да по закону должны вернуть деньги.Желаю вам удачи и всего самого хорошего, звоните как буду полезен.
Галина Витальевна, пишите официальную претензию продавцу о расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств, Закон на вашей стороне.
Если продавец откажет в удовлетворении ваших требований, то смело можно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
если необходима помощь в составлении претензии, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.