Как зарегистрировать договор дарения на половину земли и домик в Санкт-Петербурге?
Брат не женат и хочет на меня передать половину земли 7 соток и домик в Санкт-Петербурге - по договору дарения. Какие документы необходимо собрать и куда нужно идти, чтобы зарегистрировать этот договор дарения? Я слышала, что у нотариуса надо завершить и после этого надо ли подтверждается свое право собственности в гос. структурах?
Лучший ответ
у нотариуса не нужно ничего заверять
достаточно подписать договор дарения и представить его в росреестр
Вы мне очень помогли, спасибо!