Как восстановить ПТС и зарегистрировать автомобиль после его снятия с учета?

Хотел приобрести автомобиль, но оказалось, что владелец снял автомобиль с регистрации и сдал ПТС в ГИБДД для сдачи в утиль. Автомобиль реально восстановить. Скажите, можно ли восстановить ПТС и снова зарегистрировать авто?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться в Гибдд с заявлением, и не забудьте приложить справку организации которая приняла данный автомобиль в утиль.