Кто несет ответственность за ущерб владельцу жилого дома и РСУ, после повреждения машины на рабочем транспорте?
На рабочем транспорте после работы повредил машину и жилой дом. Кто и в каких размерах будет нести материальную ответственность за причиненный ущерб владельцу жилого дома и РСУ?
Лучший ответ
За жилой дом, должна нести ответсвенность страховая компания в размере 120000 рублей. А за нанесенный ущерб т/с - водитель( ТК РФ. Материальная ответственность работника).
Рывкин Вячеслав.