Исполнение судебного решения о заключении договора аренды земли сельхоз назначения в нарушение конституционных прав - что делать?
Земля сельхоз назначения была в общедолевой собственности. Имелся договор аренды, зарегестрированный, но собственник не подписывал его, подпись стоит доверенного лица, полномочий в доверенности на право подписи в которой договора не имелось. После выдела своего участка из общедолевой, по суду обязали собственника заключить договор, в нарушение конституционных прав, не принимая во внимания даже факта что доверенность не давала таких полномочий и что собственник не желает заключать новый ни старый договор. Аппеляция поддержала суд 1 инстанции, где судья подкуплен. Что делать?
Необходимо обжаловать такое решение в Апелляционной инстанции. У Вас 1 месяц со дня вынесения решения. Обращайтесь, подготовим Апелляционную жалобу, представим интересы в суде.
Ни кто Вас не может заставить поставить подпись. Судом решение вынесено, но как его они будут исполнять?????