Неудачная покупка дивана - как вернуть все потраченные деньги?
В претензии Вам следует указать, что Вы требуете возместить ВСЕ свои расходы и УБЫТКИ, связанные с продажей Вам товара ненадлежащего качества, в т.ч. на доставку и подъём товара.
Но, есть одно НО! Если проверка качества товара НЕ ВЫЯВИТ недостатков, то тогда уже Вам возможно придётся возместить продавцу ЕГО расходы и убытки, связанные с перевозкой товара, проведением проверки его качества.
Обращайтесь, могу помочь.
Вам необходимо решать вопрос о возврате денег в претензионно-исковом порядке, а не путем многочисленных поездок к ним, если сбросите мне документы на покупку то я составлю необходимые требования на возврат денег, но эта услуга платная.