Суд присуждает компенсацию морального вреда в тяжбе с интернет-магазином, владелец которого подал на ликвидацию без уведомления кредиторов

14 мая 2014 г. вынесено решение суда о компенсации морального вреда. Тяжба велась с интернет магазином, владелец которого подал заявление на ликвидацию еще в феврале 2014 г. Меня как кредитора в известность не поставил. Так же на первом заседании суда, зная, что ООО приступило к процедуре ликвидации ничего не сообщили, представили выписку действующего ООО. Данный интернет-магазин не прекратил свою деятельность. В договоре оферты указан новый директор и поменялись все реквизиты. Первое ООО находится в данный момент в стадии ликвидации. При таком раскладе получается я потратила время впустую и не смогу получить деньги по суду. Или есть какие-то варианты для решения этого вопроса. Спасибо!
Лучший ответ

Конечно есть, но только применить их сможет юрист.

Если Вы не хотите оплачивать работу специалиста, то в рамках поверхностных рекомендаций не представляется возможным рассказать вам о ВСЕХ вариантах действий в Вашей ситуации.

Тут и для юриста вариантов, практически нет.

Не надо заниматься тем, чего не умеете - это основная рекомендация.

Здравствуйте, Людмила!

Нет. вариантов. Удачи.