Вопрос о действиях судебных приставов по делу о невыплате алиментов на бывшего мужа и их уведомления о проведении заседания в особом порядке.
У меня такой вопрос. Некоторое время назад судебные приставы подали иск в суд, дело о невыплате алиментов, на бывшего мужа. Живём мы в разных городах, подавала на алименты по месту жительства бывшего мужа, с суда присылают постоянно уведомления, что я должна находиться на заседании, потому что бывший муж изъявил желание провести заседание в особом порядке, в последнем письме написали что я вызываюсь в суд как ответчик нарушитель 5.05.14,а сегодня уже 18.05.14,что вообще это значит и чем мне это грозит? (я не выездная с маленьким ребёнком, работаю)