Задолжность по алиментам - Что делать, если судебные приставы не выполнили свои обязанности?
У меня образовалась задолжность по алиментам в сумме 250 000 рублей из за нерасторопности судебных приставов (я в течении 2 лет проживал по адресу прописки-работу не менял) Имею авто и часть квартиры 1/4 Проживал и проживаю все это время с бывшей супругой в одной квартире-вчера она мне заявила чтобы я или продал машину или продал ей часть квартиры чтобы погасить долг по алиментам! Как быть?
Сами-то наверняка осознавали, что задолженность копится. на автомобиль может быть обращено взыскание. Просите у судьи рассрочки исполнения решения, чтобы оплачивать долг постепенно. Возможно, есть и другие варианты, надо все обстоятельства знать.