Как получить деньги после выигранного судебного разбирательства при отсутствии имущественных активов должника?
Я отдал деньги в долг знакомому, он мне их не вернул. Я подал в суд, выиграл, получил исполнительный лист. Но у него оказалась квартира в ипотеке, машина в залоге, взять в принципе нечего. Он занимается грузоперевозками, зарплата черная. Он ее нигде не фиксирует. Он должен мне 800 тыс. Приставы выезжали... вызывали его раз 30, дело длиться год. Как мне поступить?
Та ситуация когда выхода нет , просите приставов наложить запрет на выезд и снова и снова пусть выезжают и составляют опись имущества , пусть взыскивают штраф с него, не знаю работает же - хоть что то могут "вытрясти"