Возможно ли для осужденного встать на очередь на квартиру из мест лишения свободы, основываясь на лишении родительских прав?

Мой муж сидит в тюрьме может ли он от туда встать на очередь на квартиру так как у него мама в детстве была лишена родительских прав это сестры уже встали на очередь может ли он встать на очередь на получение квартиры из мест лишения свободы и что ему для этого нужно там сделать?

Лучший ответ

Вообще Жилищный кодекс Рф не запрещает подобное.ему нужно по почте подать заявление в местную администрацию на постановку на очередь.А также оформить на ваше имя доверенность.чтобы вы занимались сбором необходимых документов и справок.Какие именно документы-вам скажут в жилищном отделе

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!