Что за статья побоев полиции.
Здравствуйте, Роман!
Не совсем понятно что Вы имеете ввиду. Уголовный кодекс предусматривает несколько похожих преступлений:
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности
Статья 116. Побои - Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий.
Статья 286. Превышение должностных полномочий-совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства
Задайте вопрос нормально, ничего не понятно.