Может ли супругу быть описана бытовая техника при задолженности мужа по алиментам в гражданском браке?
У мужа задолженность по алиментам, могут ли приставы описывать бытавую технику которая по документам оформлена на меня (супругу) если мы живем в гражданском браке.
Лучший ответ
Если имеются документы, то включение имущества в опись будет незаконным.
Спасибо за ответ!