В 2001 г была заключена рента пожизненного проживания с иждевением

В 2001 г была заключена рента пожизненного проживания с иждевением, в 2004 г была куплена машина в кредит и оформлена на иждевенца, срок выплаты истекает через 6 месяцев, но месяц назад она умерла, банк забирет эту машину или есть возможность доплатить, родственников у нее нет, ежемесячные выплаты совершали совместно.
Лучший ответ

Банк не заберет. Судя по тексту, собственником автомобиля является гражданин. Банк же может предъявить только требования по возврату денежных средств. Но и доплачивать, честно говоря, не стоит - если у гражданина нет наследников, имущество в любом случае будет выморочным, то есть отойдет государству. И даже заплатив банку долг, Вы не сможете автомобилем воспользоваться, он к вам в собственность не перейдет.