Факт ДТП - Моя машина повреждена при столкновении с семеркой, но в документе ГАИ указаны только данные моего авто.
В задний бампер моей машины при движении врезалась семерка и скрылась с места дтп, номер я запомнила и позвонила в гаи. был зарегестрирован факт дтп в документе мне выданном указаны данные только моего авто правильно ли это?
Лучший ответ
Да, все правильно пока виновник ДТП не установлен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!