Как обезопасить несовершеннолетнего ребенка в сложившейся ситуации с кредитами и бывшим мужем?
Как поступить, чтобы обезопасить несовершеннолетнего ребенка в сложившейся ситуации?
Ребенок является собственником квартиры. Приватизировали с согласия всех прописанных (свекор, свекровь, бывший муж и я). Я, мать, являюсь законным представителем ребенка. Бывший муж не принимал участия в ведении хозяйства и содержании ребенка никогда. Сейчас, набрав кредитов и не ставя нас в известность об этом, он выбыл в неизвестном направлении. Стали приходить судебные письма по задолженности банкам на имя бывшего мужа (по месту прописки). Я боюсь судебных приставов. Как быть, чтобы обезопасить несовершеннолетнего ребенка? Буду признательна за подробный ответ.
Елена.
Лучший ответ
от чего обезопасить?
имуществу вашего ребенка ничто не угрожает
Спасибо за ответ!