Как приостановить начисление процентов банком и уменьшить проблемы при задолженности по кредитной карте?
Как правильно поступить. Я пользовалась кредитной картой с 2010 г, сумма кредита 120 000 руб., на протяжении всего времени я то тратила деньги то снова их вносила, разные суммы. В настоящий момент сумма долга равна сумме кредита, те 120 тысяч руб. В связи со сложным мат положением в данный момент, я обратилась в банк с заявлением о предоставлении отсрочки на 3 месяца, заявление приняли пообещав в 30-дневный срок сообщить решение банка, но со дня очередного платежа мне ежедневно звонят сотрудники банка с требованием оплатить ежемесячный платеж, выслушав мои объяснения про заявление просят все же обозначить срок оплаты. Очередной разговор с сотрудником закончился тем, что банк хочет потребовать досрочное погашение всей суммы долга и их мои проблемы не интересуют. Вопрос: Как законно я могу приостановить начисление процентов банком, если есть такой способ? И вообще какие действия мне предпринять сейчас для уменьшения дальнейших проблем?
Как законно я могу приостановить начисление процентов банком, если есть такой способ? И вообще какие действия мне предпринять сейчас для уменьшения дальнейших проблем?
ВООБЩЕ ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАТИТЬ И ПРЕДЛОЖИТЕ БАНКУ ПОДАТЬ В СУД.
ТАМ УМЕНЬШИТЕ ПЕНИ И ПРОЦЕНТЫ.
Удачи