Сомнения в компетентности юристов на сайте относительно возможности вынесения или установления сервитута на газовую службу
Большинство (ну, или половина) адвокатов/юристов на этом сайте предлагает обращаться в суд на газовую службу для выноса или установления сервитута, однако п.17 Постановления Правительства РФ от 20.11.2000 N 878, устанавливается охранная зона на существующие сети без согласования с собственником. Максимум можно требовать сервитута, если докажешь не возможность использования участка, но никак не вынос. Юристы не компетентные?
Юристы не компетентные
Юристы компетентные ( ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В СВОЕМ БОЛЬШИНСТВЕ) как поставишь вопрос так на него и ответят.
В вашем случае необходимо знать МНОЖЕСТВО деталей, которые могут показаться НЕСУЩЕСТВЕННЫМИ.
Удачи
Советы на демонтаж или сервитут. Судя по постановлению 878 можно требовать сервитут и не факт, что получится. А демонтаж истребовать чрезвычайно сложно. МНОЖЕСТВО деталей!
так Вы один вопрос всего задали....
Где ответы?