Долги брата из 2006 года привели меня к потере всего, включая жилье. Есть ли возможность вернуть всю сумму?

Мне принес брат на дону беду. Занял деньги все не отдал. 2006 год. по договору идут проценты. Сейчас примерно 170 000 долга. Я из за этого потерялвсе и жилье. Могу ли я получить вс ж долг.
Лучший ответ

Смотря какой срок возврата указан в расписке. Срок исковой давности составляет три года с момента, когда подошел срок возврата

я не юрист но при стечении обстоятельств все возможно . в договоре указана как в банке начисление в процентах за невозврат

Здравствуйте. Да, можете. Обращайтесь в суд.