Отдать ребенка в школу возле нашего дома - какие риски и выписать ее в случае срочного переезда?

Наши знакомые хотят отдать дочь в 1 класс в школу, возле которой мы живем, а не по месту жительства. Для этого они просят зарегистрировать ее в нашей квартире. Эти знакомые достаточно состоятельны, поэтому подозревать их в меркантильности нет оснований. Несет ли наше согласие какие-либо риски для нас? Например, если нам придется переехать, то сможем ли мы быстро её быстро выписать?

Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Дети могут быть зарегистрированы только с родителями, поэтому вам откажут в регистрации

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!