Право на предоставление жилья или денежной компенсации для семьи, проживающей в зоне ЧАЭС после аварии
Я с женой и ребенком проживаем в зоне подвергшейся загрязнению в результате аварии на ЧАЭС. Жилья в собственности у нас нет. Хотелось бы узнать имеем ли мы право на предоставление жилья или денежной компенсации при выезде в чистую зону.
Лучший ответ
имеем ли мы право на предоставление жилья
После постановки на очередь в качестве нуждающихся и после того,как очередь подойдет.
или денежной компенсации при выезде в чистую зону.
Нет.