Старшая сестра подает на суд о выселении из унаследованной квартиры из-за невыплаты арендной платы
У нас квартира осталась от родителей но родители умерли и квартиру не приватизировали и теперь там живет старшая сестра со своей семьей и не кого туда не пускает а остальные снимают жилье и она подала на суд о выписки с квартиры за то что не платят за квартиру.
Лучший ответ
суд может признать утратившим право на жилье, если долго не живете и не платите
однако если будет установлено, что вам препятствуют в проживании, то ее иск суд не удовлетворит