Как решить проблемы с ипотекой и воспитанием ребенка после развода?
Два года назад с женой взяли квартиру в ипотеку на 15 лет с того времени вместе не проживаем год назад брак был расторгнут она уехала в деревню с тремя детьми один ребенок проживает со мной все прописаны у меня за квартиру все выплачиваю я она ни где не работает. Оформлена 1.2 падала на элементы как быть ведь я не смогу платить ипотеку погрязну в долгах в конце концов и воспитывать дочь которая идет в этом году в первый класс.
Можете взыскать с супруги алименты на ребенка, который живет с Вами и половину платежей за ипотеку, произведенных после брака