Как справиться с отказом в работе и незаслуженными обвинениями?
Ему нужно находится на территории предприятия в течение всего рабочего времени, даже если его не допускают, также написать письменное заявление , что его не допускают, зарегистрировать его , копию оставить себе. Если у него уже есть хоть один день прогула из-за недопуска, то нужно брать мед.справку на эти дни, чтобы подстраховать себя. Если же его все-таки уволят за прогул, обжаловать в месячный срок в суд, с требованием восстановить на работе и выплатить компенсацию за время вынужденного прогула. Если все правильно сделать, то шансы выиграть суд очень высокие.