Спор о применении 159 ФЗ - возможно ли отчуждение арендованного помещения без коридора?
Вопрос по 159 фз. мною арендуется мун помещение с 2008 года. В комитете по управлению имуществом что я не поподаю под 159 фз т.к. в договор аренды не включены места общего пользования (коридор) . провести отчуждение арендованного мной помещения без коридора они не могут. А с коридором не могут т.к. он не входил в договор аренды. Правы ли они?
Лучший ответ
в данном случае правы.должны быть включены в договор аренды места общего пользования.