Правомерно ли уклоняться от выплаты премий и стимулирующих выплат воспитателям ДОУ из-за нехватки денежных средств и как проверить действия экономистов?
Правомерны ли не оплачивать премию и стимулирующие выплаты воспитателям ДОУ. Ссылаясь на нехватку денег. Каждый год перерасход заработной платы уже в феврале, к кому обратиться проверить экономистов?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо за ответ!