Приватизация квартиры - вопросы регистрации и основания
Собираюсь приватизировать квартиру. Есть квартира в 2-х этажном доме старой постройки, ордер (выдан в советское время) и прописка по одному адресу, к примеру ул. Вишневая 29, а по документам МУ Дирекция муниципального имущества эта же квартира зарегистрирована по другому адресу ул. Вишневая 31 и тех паспорт на квартиру сделан по адресу Вишневая 31. Дом один и тот же, но почему-то разные адреса. Что бы теперь приватизировать надо получается прописаться по адресу который указан в документах МУ Дирекция муниципального имущества? Как это сделать и на каком основании?
Ничего страшно - Вы же в России!
1. Обратитесь в БТИ за справкой о тождестве адресов.
2. У них же поинтересуйтесь о порядке унифицирования адресов с привлечением Дирекции муниципального имущества.
Что касается приватизации, то со справкой о тожестве сдавайте все остальные документы.