Как перерегистрировать квартиру в Москве после аннулирования русского паспорта?
Купила квартиру в Москве и, будучи гражданкой Украины, зарегистрировала её на свой украинский паспорт. Потом получила русский паспорт и перерегистрировала квартиру на него. Однако недавно русский паспорт у меня признали недействительным и отобрали, выдав соответствующую справку об этом. Однако украинский паспорт, на который квартира была зарегистрирована первоначально сохранился. Подскажите, пожалуйста, как мне снова перерегистрировать квартиру на себя? Куда и с каким пакетом документов обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья Витальевна обратитесь к консультанту Управления регистрационной службы по месту жительства.