Возможно ли прописать друга на время и выписать его без проблем, если он прописан у мужа, являющегося собственником квартиры?

Такой вопрос: Муж (собственник квартиры) хочет прописать друга на время, сможем ли мы в случае чего его выписать без проблем? Просто ситуации разные бывают.

Лучший ответ

Желательно оформить временную регистрацию. Если будет постоянная, и сам не снимется с учета - придется обращаться в суд

Спасибо за ответ!