Как решить проблему с кредитом по карте Русский Стандарт, на котором накопился долг и проценты?
Реально понимаю, что не могу выплачивать кредит по карте Русский Стандарт немыслимые проценты и долг не уменьшается с 2009 года. Потерял работу, занимаюсь поденщиной, выплаты по кредиту были не регулярные, а банк постоянно увеличивал размер кредита, в смысле, не смотря на мою плохую платежную историю, добавлял деньги на карту, и я снимал (тяжелые жизненные условия). Теперь долг получился больше 100 тыс. рублей. Проверить мою состоятельность как плательщика вполне реально - работы нет, нет отчислений в налоговую, в пенсионный фонд. На иждивении двое малолетних детей-учеников начальной школы. С женой в разводе - она даже на алименты не подает - понимает, что платить не смогу. Помогаю по мере возможностей. Как выйти их кабалы этого банка? Они готовят обращение в суд.
Лучший ответ
от финансовых обязательств вас никто не освободит
если нет денег, обратят взыскание на имущество