Как решить проблему с квартирантами в коммунальной квартире - возможно ли выселение через суд?
Живу в коммунальной квартире 2 комнаты сданы квартирантам из кабординобалкарии, которые живут по дог. найма без временной регистрации. Отношения напряженные, собственники комнат только получают деньги за сдачу комнат. Содержать места общего пользования, ремонт сантехники, электрики приходится мне и еще одному соседу. Вопрос - реально ли через суд выселить квартирантов? (Они ничего не ломают, не шумят, живут как в гостинице всем пользуются ни за что не отвечают).
Обратитесь к участковому. Без регистрации они не имеют права находится в квартире.