Способы защиты при взыскании серой зарплаты после увольнения - доказательства и рекомендации
Работодатель выплачивал серую з/п, в виде расходно-кассового ордера, где я писал прописью сумму, дату и подпись.
После увольнения работодатель хочет взыскать с меня эту сумму ссылаясь на то что выдал мне деньги под отчет и я за них не отчитался.
Что делать в данной ситуации и смогу ли я доказать, что это была моя серая з/п?
За ранее спасибо...
Лучший ответ
Этот факт можно доказать только свидетельскими показаниями, работниками, бывшими работниками и т.п.
Спасибо за ответ!