Способы защиты при взыскании серой зарплаты после увольнения - доказательства и рекомендации

Работодатель выплачивал серую з/п, в виде расходно-кассового ордера, где я писал прописью сумму, дату и подпись.

После увольнения работодатель хочет взыскать с меня эту сумму ссылаясь на то что выдал мне деньги под отчет и я за них не отчитался.

Что делать в данной ситуации и смогу ли я доказать, что это была моя серая з/п?

За ранее спасибо...

Лучший ответ

Этот факт можно доказать только свидетельскими показаниями, работниками, бывшими работниками и т.п.

Спасибо за ответ!