Как правильно оформить покупку соседнего участка, находящегося в совместной собственности со своей сестрой, и какие документы нужны для регистрации \n\nВозможно ли объединить два земельных участка и оформить их
Мы со своей сестрой владеем земельным участком в равных долях, хотим купить соседний участок опять на двоих. Как оформить нам куплю-продажу, надо ли составлять два договора какие нужны документы для регистрации данной покупки.
2.Можно-ли два участка объединить и оформит как один участок в равных долях.
Лучший ответ
Оформлять (заключать) можно (и нужно) один договор.
Все остальное так же возможно. Объединение участков нецелесообразно, так как снова надо определять границы, делать паспорта и все остальное. Есть другие варианты.
Купили... прошло 3 года.. поделили как хотите (например каждой по участку) и все...
Спасибо за ответ! Большое спасибо за оперативность и консультацию