Какие действия можно предпринять после вынесения судебного акта о примирении и возможность его оспорить

Я подала заявление о побоях, на заседании суда судья вынудила подписать акт о примирении. В течении какого времени я могу оспорить постановление и повторно подать заявление?
Лучший ответ

Уточните, что значит вынудила??? Вы не добровольно подписали? Теперь вы можете только обжаловать решение суда. Заново подать уже не получится.

Здравствуйте, Анастасия Сергевина!

Только в порядке обжалования решения суда. Будут вопросы, пишите.