Обращение к банку - неправильное уведомление о задолженности и подозрительные данные

Подсунули в дверь уведомление о не оплаченной задолженности в погашение кредита по моему адресу, но на чужие ФИО. Долг, а не задолженность, требуют погасить в три дня. Никакой кредит мной не оформлялся. Телефоны в уведомлении указаны сотовые и не совпадающие с номерами банка хоум кредит на официальном сайте. Подписей нет, печать похожа на липовую, фамилия специалиста службы взыскания Банка тоже не указана. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ

Никуда не нужно обращаться

Проигнорируйте и все

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!