Теща требует долю в квартире с ценой выше кадастровой стоимости - что делать и можно ли продать мизерную долю?
Купил однокомнатную квартиру для несовершеннолетнего сына, оформил на жену. Жена после болезни умерла. В данный момент теща требует долю. По закону ей полагается 1/8, но она запрашивает цену выше кадастровой стоимости в 2,5 раза от причитающейся доли. Что делать с этим беспределом? Сможет ли она продать свою мизерную долю не собственнику жилья и найдутся ли покупатели?
Спасибо.
Лучший ответ
Найдутся.Есть недобросовестные риэлторы выкупающие мизерные доли и шантажирующие владельцев квартиры.