Неприемлемый температурный режим на рабочем месте - Можно ли обжаловать неудобства от кондиционера?
Вопрос по поводу температурного режима на рабочем месте. Я работник офисного помещения, нам поставили кондиционеры, руководитель поставил режим на 20 градусов, отнял пульт, соответственно он работает все время в любую погоду. Сотрудники очень мерзнут... Скажите пожалуйста это законно? Есть ли какая то мера воздействия?
Спасибо!
Подробную консультацию по Вашей теме со ссылками на законы и судебную практику вы можете получить, заказав платную консультацию, стоимость которой составляет всего 300 рублей, поскольку на составление такой консультации требуется определенное количество времени. В стоимость включена сама консультация, а также ответы на дополнительные вопросы.