Договор аренды автомобилей с полной материальной ответственностью арендатора за повреждения и упущенную выгоду
Я приобретаю 10 автомобилей на своё юр. лицо и по договорам аренды передаю автомобили физическим лицам, которые будут заниматься частным извозом (такси). ОСАГО застрахую сам, на юр. лицо, КАСКО очень дорого, поэтому я хочу прописать в договоре полную материальную ответственность арендатора за любые повреждения, срок их устранения и порядок возмещения мне упущенной выгоды, равной ежедневной стоимости аренды во время простоя автомобиля. Помогите составить договор.
Обратитесь к любому юристу на возмездной основе
При заключении договора не забудьте составить акт приема передачи
Срок устранения повреждений - его прописывать смысла нет
Обращайтесь за помощью.
Предлагаю свои услуги
Составление договоров, осуществляется на возмездной основе.